Тел.: (391)2695-694

Новости

metabolic-balance-siberia.ru

Лилль стал участником отборочного раунда плей-офф Лиги чемпионов

Французский "Лилль" стал участником четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Участником четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов стал французский Лилль.

Матч между командой Лилль и Грассхопперс закончился со счетом 1:1 (1:1)

Голы были забиты Бальмоном на 19 минуте 1:0, и Абраши на 33 минуте – 1:1, гол которого сравнял счет. Оба гола были забиты в первом тайме.

На 68 минуте был удален Павлович.

Напомним, что матч проходил на стадионе Пьер Моруа 5 августа.

После гостевой победы (0:2) французам хватило ничьи в игре со швейцарским Грассхопперсом для того чтобы выйти в следующий раунд евротурнира.